Junioren E - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn I 12 12 0 0 0 0 104 16 24
2 Floorball Thurgau II 12 10 0 0 2 0 82 27 20
3 Waldkirch-St. Gallen II 12 6 0 1 5 0 42 46 13
4 Waldkirch-St. Gallen I 12 5 0 1 6 0 43 62 11
5 Rheintal Gators Widnau III 12 5 0 0 7 0 51 50 10
6 Blue Mavericks Hüttwilen 12 4 0 0 8 0 37 75 8
7 UHC Tägerwilen I 12 2 0 1 9 0 23 55 5
8 UH Red Lions Frauenfeld II 12 2 0 1 9 0 27 78 5

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
09.11.2019 12:00 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I 6 : 0
09.11.2019 13:30 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Tägerwilen I 3 : 2
09.11.2019 14:00 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III 2 : 4
24.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen I UH Red Lions Frauenfeld II 2 : 7
24.11.2019 10:00 Barracudas Romanshorn I UHC Tägerwilen I 8 : 0
24.11.2019 11:30 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III 2 : 7
21.12.2019 09:30 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I 6 : 1
21.12.2019 10:00 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen I 3 : 1
21.12.2019 11:00 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I 3 : 2
12.01.2020 12:30 UHC Tägerwilen I UH Red Lions Frauenfeld II 1 : 1
12.01.2020 13:30 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II 5 : 4
12.01.2020 14:30 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I 5 : 3
15.03.2020 09:00 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III  
15.03.2020 10:00 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 11:30 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen II  
29.03.2020 09:00 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 10:30 Barracudas Romanshorn I UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 11:00 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen II  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Floorball Thurgau I 17 15 0 1 1 0 141 35 31
2 unihockey erlen I 16 12 0 2 2 0 90 39 26
3 UH Red Lions Frauenfeld I 17 9 0 3 5 0 98 67 21
4 unihockeyaltnau 17 6 0 1 10 0 61 121 13
5 Blue Mavericks Hüttwilen II 17 6 0 0 11 0 68 102 12
6 UHC Tägerwilen II 18 4 0 1 13 0 42 88 9
7 UHC Wängi 18 4 0 0 14 0 40 88 8

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
03.11.2019 12:00 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II 4 : 3
03.11.2019 13:00 UHC Tägerwilen II Blue Mavericks Hüttwilen II 1 : 4
03.11.2019 13:30 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I 1 : 7
03.11.2019 14:30 Blue Mavericks Hüttwilen II UHC Tägerwilen II 1 : 4
17.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I 1 : 11
17.11.2019 10:00 UHC Tägerwilen II unihockeyaltnau 9 : 2
17.11.2019 11:00 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II 11 : 1
01.12.2019 12:00 UHC Tägerwilen II unihockeyaltnau 8 : 2
01.12.2019 12:30 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I 1 : 5
01.12.2019 13:30 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen II 2 : 0
01.12.2019 14:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I 1 : 8
05.01.2020 09:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I 1 : 9
05.01.2020 10:00 UHC Tägerwilen II Blue Mavericks Hüttwilen II 4 : 7
05.01.2020 11:00 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II 1 : 1
19.01.2020 12:00 UHC Wängi UHC Tägerwilen II 1 : 3
19.01.2020 13:00 UHC Tägerwilen II unihockey erlen I 1 : 4
19.01.2020 13:30 UHC Tägerwilen II UHC Wängi 1 : 2
19.01.2020 14:30 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II 7 : 1
22.03.2020 09:30 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I  
22.03.2020 10:00 UHC Wängi UHC Tägerwilen II  
22.03.2020 11:30 Floorball Thurgau I UHC Tägerwilen II  

Junioren E