Junioren E - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Blue Mavericks Hüttwilen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floorball Thurgau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheintal Gators Widnau III 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UH Red Lions Frauenfeld II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Tägerwilen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Waldkirch-St. Gallen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Waldkirch-St. Gallen II 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
09.11.2019 12:00 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
09.11.2019 13:30 UH Red Lions Frauenfeld II UHC Tägerwilen I  
09.11.2019 14:00 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III  
24.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen I UH Red Lions Frauenfeld II  
24.11.2019 10:00 Barracudas Romanshorn I UHC Tägerwilen I  
24.11.2019 11:30 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III  
21.12.2019 09:30 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
21.12.2019 10:00 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen I  
21.12.2019 11:00 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I  
12.01.2020 12:30 UHC Tägerwilen I UH Red Lions Frauenfeld II  
12.01.2020 13:30 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II  
12.01.2020 14:30 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 09:00 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau III  
15.03.2020 10:00 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 11:30 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen II  
29.03.2020 09:00 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 10:30 Barracudas Romanshorn I UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 11:00 UHC Tägerwilen I Waldkirch-St. Gallen II  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Blue Mavericks Hüttwilen II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Thurgau I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UH Red Lions Frauenfeld I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Tägerwilen II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Wängi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 unihockey erlen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 unihockeyaltnau 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
03.11.2019 12:00 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II  
03.11.2019 13:00 UHC Tägerwilen II Blue Mavericks Hüttwilen II  
03.11.2019 13:30 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I  
03.11.2019 14:30 Blue Mavericks Hüttwilen II UHC Tägerwilen II  
17.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I  
17.11.2019 10:00 UHC Tägerwilen II unihockeyaltnau  
17.11.2019 11:00 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II  
01.12.2019 12:00 UHC Tägerwilen II unihockeyaltnau  
01.12.2019 12:30 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I  
01.12.2019 13:30 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen II  
01.12.2019 14:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I  
05.01.2020 09:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau I  
05.01.2020 10:00 UHC Tägerwilen II Blue Mavericks Hüttwilen II  
05.01.2020 11:00 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II  
19.01.2020 12:00 UHC Wängi UHC Tägerwilen II  
19.01.2020 13:00 UHC Tägerwilen II unihockey erlen I  
19.01.2020 13:30 UHC Tägerwilen II UHC Wängi  
19.01.2020 14:30 unihockey erlen I UHC Tägerwilen II  
22.03.2020 09:30 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I  
22.03.2020 10:00 UHC Wängi UHC Tägerwilen II  
22.03.2020 11:30 Floorball Thurgau I UHC Tägerwilen II  

Junioren E