Junioren D - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 unihockeyaltnau 9 8 0 0 1 0 101 26 16
2 Floorball Thurgau II 9 7 0 1 1 0 81 30 15
3 Rheintal Gators Widnau II 9 7 0 0 2 0 91 38 14
4 UHC Tägerwilen I 9 7 0 0 2 0 77 42 14
5 UHC Herisau II 9 4 0 1 4 0 43 41 9
6 unihockey erlen I 9 4 0 0 5 0 70 58 8
7 TSV Fortitudo Gossau 9 2 0 2 5 0 47 68 6
8 Barracudas Romanshorn I 9 3 0 0 6 0 41 65 6
9 UHC Kreuzlingen 9 0 0 1 8 0 24 107 1
10 UHC F.P. Niederwil I 9 0 0 1 8 0 34 134 1

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
14.09.2019 10:50 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I 10 : 5
14.09.2019 13:35 UHC Tägerwilen I Barracudas Romanshorn I 14 : 2
28.09.2019 09:55 TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen I 5 : 7
28.09.2019 11:45 UHC Kreuzlingen UHC Tägerwilen I 4 : 13
03.11.2019 14:30 UHC F.P. Niederwil I UHC Tägerwilen I 4 : 13
03.11.2019 16:20 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II 3 : 4
17.11.2019 09:55 UHC Herisau II UHC Tägerwilen I 5 : 8
17.11.2019 12:40 unihockey erlen I UHC Tägerwilen I 6 : 9
01.12.2019 12:40 Rheintal Gators Widnau II UHC Tägerwilen I 2 : 5
19.01.2020 09:55 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
19.01.2020 12:40 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau II  
01.03.2020 14:30 UHC Tägerwilen I unihockeyaltnau  
01.03.2020 17:15 UHC Herisau II UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 09:55 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II  
15.03.2020 12:40 Rheintal Gators Widnau II UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 14:30 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I  
29.03.2020 17:15 UHC Tägerwilen I UHC Herisau II  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Waldkirch-St. Gallen III 5 5 0 0 0 0 69 11 10
2 UHC Herisau III 5 4 0 0 1 0 39 27 8
3 STV Wittenbach 6 4 0 0 2 0 44 41 8
4 Barracudas Romanshorn II 5 3 0 0 2 0 38 39 6
5 Waldkirch-St. Gallen IV 6 3 0 0 3 0 28 34 6
6 UHC Tägerwilen II 5 1 0 0 4 0 26 41 2
7 United Toggenburg Bazenheid II 5 1 0 0 4 0 24 47 2
8 UHC F.P. Niederwil II 5 0 0 0 5 0 21 49 0

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
22.09.2019 09:55 UHC Tägerwilen II Waldkirch-St. Gallen IV 1 : 2
22.09.2019 13:35 UHC Tägerwilen II STV Wittenbach 4 : 10
10.11.2019 12:40 UHC F.P. Niederwil II UHC Tägerwilen II 6 : 9
10.11.2019 14:30 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II 7 : 12
01.12.2019 09:00 Barracudas Romanshorn II UHC Tägerwilen II 11 : 5
19.01.2020 10:50 Waldkirch-St. Gallen III UHC Tägerwilen II  
19.01.2020 14:30 UHC Herisau III UHC Tägerwilen II  
08.02.2020 13:45 UHC Tägerwilen II Waldkirch-St. Gallen IV  
08.02.2020 15:45 UHC Herisau III UHC Tägerwilen II  
01.03.2020 09:55 UHC Tägerwilen II UHC Herisau III  
01.03.2020 11:00 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II  
22.03.2020 12:50 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II  
22.03.2020 15:45 Waldkirch-St. Gallen IV UHC Tägerwilen II  

Junioren D Team rot & schwarz