Junioren D - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Floorball Thurgau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Rheintal Gators Widnau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TSV Fortitudo Gossau 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC F.P. Niederwil I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Herisau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Kreuzlingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC Tägerwilen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 unihockey erlen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 unihockeyaltnau 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
14.09.2019 10:50 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I  
14.09.2019 13:35 UHC Tägerwilen I Barracudas Romanshorn I  
28.09.2019 09:55 TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen I  
28.09.2019 11:45 UHC Kreuzlingen UHC Tägerwilen I  
03.11.2019 14:30 UHC F.P. Niederwil I UHC Tägerwilen I  
03.11.2019 16:20 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II  
17.11.2019 09:55 UHC Herisau II UHC Tägerwilen I  
17.11.2019 12:40 unihockey erlen I UHC Tägerwilen I  
01.12.2019 12:40 Rheintal Gators Widnau II UHC Tägerwilen I  
19.01.2020 15:25 UHC Tägerwilen I UHC F.P. Niederwil I  
19.01.2020 17:15 Floorball Thurgau II UHC Tägerwilen I  
01.03.2020 09:00 Rheintal Gators Widnau II UHC Tägerwilen I  
01.03.2020 10:50 UHC Tägerwilen I TSV Fortitudo Gossau  
15.03.2020 15:25 UHC F.P. Niederwil I UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 17:15 UHC Tägerwilen I Floorball Thurgau II  
29.03.2020 09:00 UHC Tägerwilen I Rheintal Gators Widnau II  
29.03.2020 10:50 TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen I  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 STV Wittenbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UHC F.P. Niederwil II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UHC Herisau III 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC Tägerwilen II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 United Toggenburg Bazenheid II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Waldkirch-St. Gallen III 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Waldkirch-St. Gallen IV 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
22.09.2019 09:55 UHC Tägerwilen II Waldkirch-St. Gallen IV  
22.09.2019 13:35 UHC Tägerwilen II STV Wittenbach  
10.11.2019 12:40 UHC F.P. Niederwil II UHC Tägerwilen II  
10.11.2019 14:30 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II  
01.12.2019 09:00 Barracudas Romanshorn II UHC Tägerwilen II  
19.01.2020 10:50 Waldkirch-St. Gallen III UHC Tägerwilen II  
19.01.2020 14:30 UHC Herisau III UHC Tägerwilen II  
08.02.2020 13:45 UHC Tägerwilen II Waldkirch-St. Gallen IV  
08.02.2020 15:45 UHC Herisau III UHC Tägerwilen II  
01.03.2020 09:55 UHC Tägerwilen II UHC Herisau III  
01.03.2020 11:00 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II  
22.03.2020 12:50 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II  
22.03.2020 15:45 Waldkirch-St. Gallen IV UHC Tägerwilen II  

Junioren D Team rot & schwarz