Junioren C - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 STV Berg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TSV Fortitudo Gossau 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UH Appenzell II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC R. Grabs-Werdenberg I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Tägerwilen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC W.S. Sulgen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 United Toggenburg Bazenheid I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 unihockey erlen I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 unihockeyaltnau 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
21.09.2019 13:35 STV Berg UHC Tägerwilen I  
21.09.2019 16:20 UHC Tägerwilen I UHC W.S. Sulgen  
02.11.2019 14:30 UHC Tägerwilen I TSV Fortitudo Gossau  
02.11.2019 17:15 UHC Tägerwilen I Barracudas Romanshorn I  
16.11.2019 09:55 unihockey erlen I UHC Tägerwilen I  
16.11.2019 11:45 UHC R. Grabs-Werdenberg I UHC Tägerwilen I  
30.11.2019 13:35 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I  
30.11.2019 16:20 UH Appenzell II UHC Tägerwilen I  
21.12.2019 09:55 UHC Tägerwilen I United Toggenburg Bazenheid I  
11.01.2020 09:55 TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen I  
11.01.2020 12:40 UHC Tägerwilen I unihockey erlen I  
15.02.2020 14:30 UHC Tägerwilen I United Toggenburg Bazenheid I  
15.02.2020 17:15 UHC W.S. Sulgen UHC Tägerwilen I  
29.02.2020 09:55 UHC Tägerwilen I TSV Fortitudo Gossau  
29.02.2020 12:40 unihockey erlen I UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 14:30 United Toggenburg Bazenheid I UHC Tägerwilen I  
15.03.2020 17:15 UHC Tägerwilen I UHC W.S. Sulgen  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Barracudas Romanshorn II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Blue Mavericks Hüttwilen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Floorball Thurgau 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UH Red Lions Frauenfeld I 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC F.P. Niederwil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC Jonschwil Vipers 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Kreuzlingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC Tägerwilen II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 UHT H.S. Bronschhofen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 United Toggenburg Bazenheid II 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
21.09.2019 12:40 UHC Tägerwilen II Barracudas Romanshorn II  
21.09.2019 15:25 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II  
02.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau  
02.11.2019 10:50 UHC Tägerwilen II UHC Kreuzlingen  
16.11.2019 13:35 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II  
16.11.2019 16:20 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen II  
30.11.2019 10:50 UHC Tägerwilen II UHC Jonschwil Vipers  
30.11.2019 13:35 UHC Tägerwilen II UHC F.P. Niederwil  
21.12.2019 11:45 UHT H.S. Bronschhofen UHC Tägerwilen II  
11.01.2020 14:30 UHC Jonschwil Vipers UHC Tägerwilen II  
11.01.2020 17:15 UHC Tägerwilen II Blue Mavericks Hüttwilen  
15.02.2020 09:55 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I  
15.02.2020 12:40 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II  
29.02.2020 14:30 UHC Tägerwilen II UHC Jonschwil Vipers  
29.02.2020 17:15 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen II  
14.03.2020 09:55 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II  
14.03.2020 12:40 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II  

Junioren C