Junioren C - Team Rot & Schwarz

Tabelle Team Schwarz

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 United Toggenburg Bazenheid I 15 13 0 2 0 0 186 70 28
2 TSV Fortitudo Gossau 15 12 0 3 0 0 178 85 27
3 unihockeyaltnau 15 10 0 0 5 0 147 123 20
4 unihockey erlen I 15 10 0 0 5 0 147 125 20
5 UHC Tägerwilen I 15 6 0 1 8 0 121 164 13
6 UH Appenzell II 15 6 0 0 9 0 182 136 12
7 UHC R. Grabs-Werdenberg I 15 4 0 2 9 0 111 122 10
8 Barracudas Romanshorn I 15 4 0 0 11 0 83 117 8
9 UHC W.S. Sulgen 15 4 0 0 11 0 101 204 8
10 STV Berg 15 2 0 0 13 0 90 200 4

Spielplan Team Schwarz

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
21.09.2019 13:35 STV Berg UHC Tägerwilen I 6 : 12
21.09.2019 16:20 UHC Tägerwilen I UHC W.S. Sulgen 15 : 4
02.11.2019 14:30 UHC Tägerwilen I TSV Fortitudo Gossau 6 : 11
02.11.2019 17:15 UHC Tägerwilen I Barracudas Romanshorn I 9 : 3
16.11.2019 09:55 unihockey erlen I UHC Tägerwilen I 8 : 10
16.11.2019 11:45 UHC R. Grabs-Werdenberg I UHC Tägerwilen I 5 : 5
30.11.2019 13:35 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I 14 : 6
30.11.2019 16:20 UH Appenzell II UHC Tägerwilen I 10 : 11
21.12.2019 09:55 UHC Tägerwilen I United Toggenburg Bazenheid I 2 : 23
11.01.2020 09:55 TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen I 15 : 7
11.01.2020 12:40 UHC Tägerwilen I unihockeyaltnau 8 : 10
15.02.2020 14:30 UHC Tägerwilen I United Toggenburg Bazenheid I 3 : 17
15.02.2020 17:15 UHC R. Grabs-Werdenberg I UHC Tägerwilen I 7 : 8
29.02.2020 09:55 UHC Tägerwilen I TSV Fortitudo Gossau 10 : 15
29.02.2020 12:40 unihockeyaltnau UHC Tägerwilen I 16 : 9
14.03.2020 14:30 United Toggenburg Bazenheid I UHC Tägerwilen I  
14.03.2020 17:15 UHC Tägerwilen I UHC R. Grabs-Werdenberg I  

Tabelle Team Rot

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Floorball Thurgau 15 14 0 0 1 0 208 70 28
2 UHC F.P. Niederwil 15 13 0 0 2 0 192 77 26
3 Blue Mavericks Hüttwilen 15 10 0 0 5 0 156 85 20
4 United Toggenburg Bazenheid II 15 10 0 0 5 0 139 104 20
5 UH Red Lions Frauenfeld I 15 8 0 1 6 0 138 119 17
6 UHC Jonschwil Vipers 15 6 0 0 9 0 121 148 12
7 Barracudas Romanshorn II 15 5 0 1 9 0 121 131 11
8 UHT H.S. Bronschhofen 15 5 0 1 9 0 84 160 11
9 UHC Tägerwilen II 15 2 0 1 12 0 104 162 5
10 UHC Kreuzlingen 15 0 0 0 15 0 44 251 0

Spielplan Team Rot

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
21.09.2019 12:40 UHC Tägerwilen II Barracudas Romanshorn II 2 : 11
21.09.2019 15:25 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II 9 : 9
02.11.2019 09:00 UHC Tägerwilen II Floorball Thurgau 3 : 12
02.11.2019 10:50 UHC Tägerwilen II UHC Kreuzlingen 9 : 4
16.11.2019 13:35 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II 9 : 5
16.11.2019 16:20 Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen II 18 : 5
30.11.2019 10:50 UHC Tägerwilen II UHC Jonschwil Vipers 9 : 11
30.11.2019 13:35 UHC Tägerwilen II UHC F.P. Niederwil 5 : 21
21.12.2019 11:45 UHT H.S. Bronschhofen UHC Tägerwilen II 9 : 7
11.01.2020 14:30 UH Red Lions Frauenfeld I UHC Tägerwilen II 10 : 5
11.01.2020 17:15 UHC Tägerwilen II UHC Jonschwil Vipers 8 : 12
15.02.2020 09:55 UHC Tägerwilen II United Toggenburg Bazenheid II 12 : 15
15.02.2020 12:40 UHC Kreuzlingen UHC Tägerwilen II 4 : 19
29.02.2020 14:30 UHC Tägerwilen II UH Red Lions Frauenfeld I 4 : 9
29.02.2020 17:15 UHC Jonschwil Vipers UHC Tägerwilen II 8 : 2
14.03.2020 09:55 United Toggenburg Bazenheid II UHC Tägerwilen II  
14.03.2020 12:40 UHC Tägerwilen II UHC Kreuzlingen  

Junioren C